18.05.2023

Аплодисменты жителям Электростали

Вчера начался большой тур спектакля «Люди А на службе Отечеству». Начали с города Электросталь. Там в КЦ «Октябрь» состоялся первый в этом году показ постановки по мотивам моего документального романа «Люди А».

Перед спектаклем в фойе была организована фотовыставка, которая рассказывала о жизни и судьбе офицеров «Альфы». Полезная, как оказалась, практика – после спектакля ко мне подходили зрители, которые не просто делились впечатлениями, но и пытались угадать в персонажах постановки прототипов. И многие очень точно узнавали некоторые пересечения биографий реальных людей и героев спектакля! Мне, как автору, это было очень приятно. Почти так же, как видеть много молодых людей с живыми эмоциями на лицах – наша история не оставила их равнодушными. Чувства были настоящими и на сцене, и в зрительном зале. В общем, жителям Электростали мои аплодисменты. Посмотрите на этих замечательных людей на фото!

В ближайшее время едем со спектаклем в Тулу и Тверь.

И, конечно, не могу не поблагодарить организаторов партийного проекта «Единой России» «Мир возможностей», которые оказали серьезную организационную помощь. А также хочу отметить, что наш проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Это серьезная помощь, учитывая то, что проект некоммерческий, а вход на спектакль бесплатный.