27.05.2023

Зарядился от Гоши Куценко

Вчера вечером побывал на самом большом квартирнике в своей жизни. Гоша Куценко праздновал свой день рожденья в зале центра «Градский Холл», но суть события, душевная атмосфера, состав гостей и дружеский настрой четко указывали: никакой это не концерт и не творческий вечер. Это в самом лучшем смысле междусобойчик, квартирник, тусовка для своих. Просто своих набралось 500 человек. Но тут удивляться нечему – Куценко умеет притягивать людей. И не только талантом, но и своей искренностью.

Помню, как нас познакомили общие друзья в 2003 году на праздновании моего дня рожденья. Тогда я узнал, что он очень любит петь. Даже, как мне показалось, куда больше, чем играть в театре и кино.

Вчера прозвучали все его хиты, большинство которых я знаю наизусть, а также новые песни. И всё это под живую музыку, в великолепном зале и с классным видеорядом из Гошиных фильмов.

Среди гостей много известных людей от культуры, бизнеса, политики. Про многих Гоша прямо со сцены рассказывал интересные, забавные или даже курьезные эпизоды из жизни. Ни в коем случае ничего обидного или компрометирующего, но поводов улыбнуться было много. В конце концов, Куценко – не только талантливый актер, но и великолепный рассказчик.

Поздравил, пожал руку, обнял друга. Всё как положено. И, признаюсь, зарядился отличным настроением!

https://vk.com/goshakutsenkoofficial